Билеты к концерту готовы!

 

 

Друзья! У нас хорошая новость! Билеты к Ежегодному благотворительному концерту, посвященному Всемирному Дню защиты детей готовы! Они ждут вас, распечатанные и зарегистрированные в налоговой! :yahoo: 
Мы готовим для вас замечательный вечер в Кыргызском Национальном Академическом театре оперы и балета им.А.Молдыбаева. Будет весело и интересно! :yahoo:

Ведущим концерта будет большой друг Фонда, профессионал своего дела и просто человек с большим сердцемАлексей Рядовой, который все эти годы также выступает в качестве организатора праздника! Соведущей Алексея выступит очаровательная и несравненная Айгуль Курманова! Дуэт, согласитесь, просто шикарный!

Нашим генеральным спонсором, как и все прошлые годы, выступило Министерство культуры, информации и туризма КР. Спасибо вам! :heart: 
Также спешим поблагодарить наших друзей — компанию РПК «Бизнес-класс» за то, что напечатали билеты в качестве благотворительного взноса, то есть совершенно бесплатно! :obmorok:  :heart: 
Хотим напомнить, что все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.
Стоимость билетов:
• Балкон – 300 сом;
• Амфитеатр – 450 сом;
• Партер – 550 сом.
Чтобы избежать прошлогодних недоразумений, просим заранее бронировать билеты! По всем вопросам звоните в офис Фонда 90-51-78.
ЖДЕМ ВСЕХ 29 МАЯ В 18.30 НА НАШЕМ КОНЦЕРТЕ! :dance2:143322

Рубрика: Новости

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

Сайт разработан при поддержке Швейцарского Бюро по сотрудничеству в Кыргызской Республике

Швейцарское бюро по сотрудничеству в КР