Спасибо огромное «Газпром ЭП Интернэшнл Сервисиз Б.В. » в Кыргызской Республике за переданный компьютер, Фонду Сорос за переданную оргтехнику. Это так вовремя!

Врачи отделения детской гематологии (а их 6 человек!) создали даже некоторую очередь, чтобы оформлять документы, работать на одном компьютере, имеющимся в ординаторской. Очень просили для удобства работы еще один компьютер, сканер и принтер. И вот…

Спасибо огромное «Газпром ЭП Интернэшнл Сервисиз Б.В. » в Кыргызской Республике за переданный компьютер, Фонду Сорос за переданную оргтехнику. Это так вовремя! Во время проведения акции врачи увидели стоящие на столе компьютер, принтер и сканер. Вы бы видели, как они обрадовались! Ведь время не стоит на месте и появилась дополнительная возможность для оказания качественной помощи детям. Теперь можно отсканировать и переслать для консультаций анализы, быстро сделать эпикриз, распечатать нужную информацию… Как это важно! Примите слова искренней благодарности от врачей, от нас! А остальная техника скоро также поедет к новым хозяевам. Но об этом позже сообщим.

??????????????????????????????? IMG_5776

Рубрика: Благодарности, Новости

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Оставить комментарий

Сайт разработан при поддержке Швейцарского Бюро по сотрудничеству в Кыргызской Республике

Швейцарское бюро по сотрудничеству в КР